ROCHE, Marcel. 1890 Paris - 1959 ebenda.
Limit 90 EUR
ROCHE, Marcel. 1890 Paris - 1959 ebenda. Stehender Damenakt. Rötelzeichnung. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt H 41,5, B 24, 5 cm. Unter Glas gerahmt. (Rahmen part. defekt.). Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen