DONAUBAUER, Wilhelm. 1866 Fürstenfeldbruck - 1949 München.
Limit 180 EUR
180 EUR
DONAUBAUER, Wilhelm. 1866 Fürstenfeldbruck - 1949 München. Szene im Winterwald. Öl auf Presskarton. Links unten signiert. Verso Nachlaßstempel . H 31, B 23,5 cm. Gerahmt. Literatur: Artdata 18000 Gemälde 16.-20. Jahrhundert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle