WÜNNENBERG, Walther. 1818 Coesfeld - c. 1900 Überlingen.
Limit 300 EUR
300 EUR
WÜNNENBERG, Walther. 1818 Coesfeld - c. 1900 Überlingen. Weite stimmungsvolle Flußlandschaft mit hochgelegener Burg. Öl auf Leinwand. H 55, B 80 cm. Partiell leichte Craquelle. H 55, B 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle