Holländische Polderlandschaft.
Limit 60 EUR
70 EUR
Holländische Polderlandschaft. Öl auf Holz. Feine Malerei mit hervorragender Lichtführung und zahlreichen Details, Stadtkulisse im Hintergrund. Rechts unten unleserlich signiert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle