Ruinenlandschaft. 20. Jahrhundert.
Limit 60 EUR
60 EUR
Ruinenlandschaft. Malerische Szene mit reicher Personenstaffage vor Ruinenkulisse. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Craquelle. Links unten signiert Goslar. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle