Spielende Kinder mit Boot.
Limit 40 EUR
70 EUR
Spielende Kinder mit Boot. Heitere Alltagsszene. Öl auf Holz, unsigniert. H 30. B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle