Holländische Stadtansicht.
Limit 50 EUR
70 EUR
Holländische Stadtansicht, vermutlich Utrecht. Feine Details, links unten signiert. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, Craquelle. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle