MAYER-SALZBURG, Josef Otto. 1890 - 1976.
Ohne Limit
20 EUR
MAYER-SALZBURG, Josef Otto. 1890 - 1976. Nackte Damenakte auf Besen reitend. Unten rechts signiert. Verso Künstlerstempel. Unter Passepartout befestigt, Blattgröße H 30, B 22 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle