Kinderporträt. 2. Hl. 19. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
180 EUR
Kinderporträt. 2.Hl. 19. Jh., Öl auf Holz. Unsigniert. H 25, B 20,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle