Frühling auf dem Bauernhof. Um1880/1900.
Limit 90 EUR
Frühling auf dem Bauernhof. Um 1880/1900. Unsigniert. Öl auf Leinwand, part. restaurierungsbedürftig/ part. restauriert. H 53, B 73 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle