BRAUER, Ferdinand. 1867 Augsburg - 1941 München.
Limit 110 EUR
BRAUER, Ferdinand. 1867 Augsburg - 1941 München. Dorfstraße im Sonnenlicht. Um 1920. Öl auf Karton. Unten rechts monogrammiert, verso alt bezeichnet. H 39, B 46 cm. Gerahmt. Literatur: Artnet. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle