WEICHSELBAUMER, Anna.
Ohne Limit
30 EUR
WEICHSELBAUMER, Anna. Blumenstilleben in Vase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 82, B 63 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle