WEICHSELBAUMER, Anna.
Ohne Limit
20 EUR
WEICHSELBAUMER, Anna. Schneebedecktes Gebirgsmassiv. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle