WEICHSELBAUMER, Anna.
Ohne Limit
20 EUR
WEICHSELBAUMER, Anna. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 50, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle