WEICHSELBAUMER, Anna.
Ohne Limit
20 EUR
WEICHSELBAUMER, Anna. 1922 München - 2009 München. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1982. H 24,5, B 18,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle