Holzschnitt. Expressionismus 1920.
Limit 140 EUR
Holzschnitt. Expressionismus um 1920. Wohl Umkreis Künstlergemeinschaft " Die Brücke " ?. Unsigniert. H 47, B 34 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage