WERTHEIM. 20. /21. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
300 EUR
WERTHEIM. 20./21. Jahrhundert. Damenakte vor Spiegel. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle