Golf von Neapel mit Vesuv.
Limit 40 EUR
50 EUR
Golf von Neapel mit Vesuv. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 27, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle