HÖCH, Hannah zugeschrieben. 1889 - 1978.
Limit 290 EUR
390 EUR
HÖCH, Hannah zugeschrieben. 1889 - 1978. Abstrakte Collage, bemaltes Glas auf Stuckplatte. Unten rechts monogrammiert HH und datiert 54. Verso beschrieben. Im Holzrahmen H 30, B 21 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage