WEBER-TYROL, Hans Josef zugeschrieben. 1874 - 1957.
Limit 90 EUR
100 EUR
WEBER-TYROL, Hans Josef zugeschrieben. 1874 - 1957. Bergsee. Aquarell. Links unten bezeichnet und datiert 910. Altersbedingter Zustand. Passepartoutausschnitt H 11, B 16 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle