MELLING, Joseph. 1724 St. Avold - 1796 Straßburg.
Limit 90 EUR
MELLING, Joseph. 1724 St. Avold - 1796 Straßburg. Wanderer am Fluß vor Stadtansicht. Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert und datiert 17..., Blattgröße H 12, B 17 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen