RUNZE, Wilhelm 1887 Frankfurt a. M. - 1973 ebnda.
Ohne Limit
30 EUR
RUNZE, Wilhelm. 1887 Frankfurt a. M. - 1973 ebenda. . Herrenporträt. Bleistiftzeichnung. Unten rechts signiert und datiert 1923. H 22, B 17,5 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen