RUNZE, Wilhelm 1887 Frankfurt a. M. - 1973 ebenda.
Limit 90 EUR
150 EUR
RUNZE, Wilhelm. 1887 Frankfurt a. M. - 1973 ebenda. . Blick auf Oberammergau. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 29, B 38 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle