Arnold, Rudolf. 1881 Innsbruck - 1968 Innsbruck.
Limit 190 EUR
250 EUR
ARNOLD, Rudolf. 1881 Innsbruck - 1968 Innsbruck. Stehender junger weiblicher Akt. Öl auf Karton. H 71, B 51 cm. Unsigniert. Verso Nachlaßstempel. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle