GÖW ?, Ewald.
Ohne Limit
30 EUR
GÖW ? , Ewald. Ferchensee mit Wettersteingebirge b. Mittenwald. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur und München bezeichnet. H 50, B 70. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle