SCHNEIDER, O.H. 19./20. Jahrhundert
Limit 190 EUR
190 EUR
SCHNEIDER, O.H. 19./20. Jahrhundert. Schnürender Rotfuchs in weiter Winterlandschaft. Um 1880. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 82, B 122 cm. Part. beschäd. Holzrahmen mit floralem Stuck.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle