Segelboote am Flußufer
Ohne Limit
100 EUR
Segelboote am Flußufer. Öl auf Pressplatte. Rechts unten Signatur ungedeutet. Altersbedingter Zustand. H 49, B 51 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle