COLIN, Alice. 1878 - 1962.
Ohne Limit
40 EUR
COLIN, Alice. 1878 - 1962. Fenster von Kirche de la Treille Lille. Verso auf Leinwand bezeichnet , signiert und datiert 1928. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1928. H 60, B 46 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle