Monogrammist. 19./20. Jahrhundert.
Ohne Limit
280 EUR
Monogrammist. 19./20. Jahrhundert. Gestrandete Boote mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand. Links unten monogrammiet KK und datiert 1916. H 45, B 65 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle