Gemälde mit meditativem Motiv.
Limit 80 EUR
Gemälde mit meditativem Motiv. Mischtechnik mit Spachtelarbeit auf Leinwand mit Keilrahmen. Teilweise Blattgold, dreidimensionale Effekte. Unsigniert vom Künstler Uma Devi. H 60, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle