Seeschlacht mit Kanonenfeuer.
Ohne Limit
60 EUR
Seeschlacht mit Kanonenfeuer. Spannungsreicher Aufbau mit interessanter Lichtführung auf den Wellen. Öl auf Holz. Unsigniert. H 20, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle