Seeschlacht auf hoher See.
Ohne Limit
50 EUR
Seeschlacht auf hoher See. Schiffe mit Nationalflagge. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle