Spanischer Clubpokal.
Limit 60 EUR
Spanischer Clubpokal. " La Manga Club". Silber geprüft mit Meisterpunze, auf gestuftem rundem Sockel. H 12 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte