Porträt einer jungen Frau.
Limit 50 EUR
50 EUR
Porträt einer jungen Frau. Unsigniert. Um 1920/30. Öl auf Leinwand auf Karton. H 17, B 12 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle