Biedermeier-Vitrinenschrank.
Limit 190 EUR
270 EUR
Biedermeier-Vitrinenschrank. Zweitüriger Korpus mit profiliertem Abschlussgesims, verglaste Rahmentüren mit Sprossen. Harmonisches Furnierbild, ebonisierte Schlüssellocheinlagen. 3 Einlegeböden, innen alt tapeziert. Schloß mit Schlüssel vorhanden. Alters- und Gebrauchsspuren. H 147, B 94 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände