HONEGGER, Karl Lukas. 1902 Zürich - 2003 Zürich.
Limit 90 EUR
HONEGGER, Karl Lukas. 1902 Zürich - 2003 Zürich. Stilleben Magnolienblüten. Mischtechnik. Links unten signiert und datiert 41. Passepartoutausschnitt H 34, B 51 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle