HONEGGER, Karl Lukas. 1902 Zürich - 2003 Zürich.
Limit 90 EUR
HONEGGER, Karl Lukas. 1902 Zürich - 2003 Zürich. "Hampton Court Palace und Windsor Castle in London". Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 1930. H 41, B 53 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle