FRANCK, H. 20. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
FRANCK, H. 20. Jahrhundert. Berghütten im Hochgebirge. Öl auf Hartholzplatte. Rechts unten signiert und datiert 46. H 50, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle