MÜLLER, Richard. 1874 Tschirnitz - 1954 Dresden.
Limit 290 EUR
MÜLLER, Richard. 1874 Tschirnitz - 1954 Dresden. Sitzender Herrenakt. Bleistiftzeichnung. Unten mittig signiert und datiert 1922. Verso beschrieben. Blattgröße 49,B 37 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen