Lavierte Bleistiftzeichnung.
Limit 50 EUR
50 EUR
Lavierte Bleistiftzeichnung. Anfang 18. Jahrhundert. Unten mittig Signatur Ju. B. ..... ( unleserlich). Blattgröße 22, B 17 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen