Kampfszene mit Dämonen.
Limit 60 EUR
60 EUR
Kampfszene mit Dämonen. Mitte 18. Jahrhundert. Bleistiftzeichnung. Unten links monogrammiert A.D. in d. Blattgröße 19, B 14 cm. Unter Schutzfolie gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen