GEIßLER, Hermann.
Limit 40 EUR
40 EUR
GEIßLER, Hermann. Bambi in Landschaft am Waldbach. Öl Karton. Rechts unten signiert und datiert 47. Verso Künstlerkarte. H 42, B 54 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle