Kleine Malachitdose.
Limit 90 EUR
Kleine Malachitdose. Füsse und Knauf Silber 84 zolotonik und vergoldet. Rechteckige Form, Deckel beschädigt. Diverse Punzierungen. H 3, L 6 cm.
Kategorie: Russische Kunst.