Abstraktes Stilleben.
Limit 250 EUR
Abstraktes Stilleben. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. Altersbedingter Zustand. H 74, B 52 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle