528
Paar Bechertassen. Untertassen. KPM nach 1900.
Limit 50 EUR
Paar Bechertassen. Untertassen. KPM nach 1900. Florale farbige Bemalung in Email, Bechertasse mit vergoldetem Volutenhenkel ( an einer Tasse ist der Henkel beschäd./kl. Riss) H 8,5 cm. Untertassen Goldstaffage berieben, Ø 16,5 cm.
Kategorie: Porzellan