Meeresbrandung an felsiger Küste.
Limit 90 EUR
185 EUR
Meeresbandung an felsiger Küste. Ende 19. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand, H 36, B 68 cm. Rahmen part. beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle