Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Dorfansicht mit Kirche.
Ohne Limit
20 EUR
Dorfansicht mit Kirche. Aquarell. Links unten signiert und datiert 35. Unter Glas gerahmt. H 49, B 41 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle