Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
ARENDS, Emil. XX.
Ohne Limit
40 EUR
ARENDS, emil. XX. Dorf in winterlandschaft. Öl auf Karton, rechts unten signiert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle