Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
ARENDS, E. XX.
Limit 90 EUR
ARENDS, E. XX. Aulandschaft mit Birken. Öl auf Leinwand. Leinwand part. oben links fleckig. H 32, B 32 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle