Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Limit 50 EUR
Blumenstilleben. Rechts mittig Signatur ungedeutet. Öl auf Pappe. H 23, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle